цена соответствует качеству. рядом с трассой, есть парковка платная и бесплатная, номера очень чистые новые и свежие. матрасы на кроватях новые пружинные удобные, как и подушки, как и белье. есть в тумбочках отдельно одеяло и пледы, в номере холодильник, телевизор. кондиционер, электрический чайник. если не открывать окно. то достаточно тихо. ввиду особенности самого здания, слышимость между номерами имеет место.