Каталог

Отзывы

4.9
113 отзывов
EL
Elena
20 июня
Было приятно заехать в теплый номер после долгого пути. Чисто, светло, уютно. Владелец всегда на связи.
Наталья Слобода
Наталья Слобода
10 июня
Для ночёвки по дороге с отдыха отличное место, заселили дистанционно, подробную инструкцию прислали. Шумно, но отель находится около дороги, поэтому ждать тишины не стоит.
Vladimir
Vladimir
18 июня
цена соответствует качеству. рядом с трассой, есть парковка платная и бесплатная, номера очень чистые новые и свежие. матрасы на кроватях новые пружинные удобные, как и подушки, как и белье. есть в тумбочках отдельно одеяло и пледы, в номере холодильник, телевизор. кондиционер, электрический чайник. если не открывать окно. то достаточно тихо. ввиду особенности самого здания, слышимость между номерами имеет место.
Анна Солощук
Анна Солощук
25 мая
Нам с мужем место очень понравилось! Нашли случайно, устали в дороге.Повсюду "задрыганные" придорожные мотели для дальнобойщиков с ценником от 3000 с тремя койками. Те, что поприличнее от 4500. Нашла-позвонила-приехали. Безконтактное заселение, без единой проблемы быстро поселились. В номере под вай-фаем оплатили заселение. Уютно, качественно, чистейшая постель, идеальный матрас. Даже проспали. )))) Душ с гелями и мылом как в отелях. Всё душевно! Буду рекомендовать друзьям, которые часто мотаются в Мск. Спасибо хозяину за достойный сервис по приемлимой цене!!!
EL
Elena
20 июня
Было приятно заехать в теплый номер после долгого пути. Чисто, светло, уютно. Владелец всегда на связи.
Vladimir
Vladimir
18 июня
цена соответствует качеству. рядом с трассой, есть парковка платная и бесплатная, номера очень чистые новые и свежие. матрасы на кроватях новые пружинные удобные, как и подушки, как и белье. есть в тумбочках отдельно одеяло и пледы, в номере холодильник, телевизор. кондиционер, электрический чайник. если не открывать окно. то достаточно тихо. ввиду особенности самого здания, слышимость между номерами имеет место.
Наталья Слобода
Наталья Слобода
10 июня
Для ночёвки по дороге с отдыха отличное место, заселили дистанционно, подробную инструкцию прислали. Шумно, но отель находится около дороги, поэтому ждать тишины не стоит.
Анна Солощук
Анна Солощук
25 мая
Нам с мужем место очень понравилось! Нашли случайно, устали в дороге.Повсюду "задрыганные" придорожные мотели для дальнобойщиков с ценником от 3000 с тремя койками. Те, что поприличнее от 4500. Нашла-позвонила-приехали. Безконтактное заселение, без единой проблемы быстро поселились. В номере под вай-фаем оплатили заселение. Уютно, качественно, чистейшая постель, идеальный матрас. Даже проспали. )))) Душ с гелями и мылом как в отелях. Всё душевно! Буду рекомендовать друзьям, которые часто мотаются в Мск. Спасибо хозяину за достойный сервис по приемлимой цене!!!

Фото

Контакты

Воронежская область, Новоусманский район, село Рогачёвка, Советская улица, 25Б
Загрузка карты...